RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1158-10-SS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
5/16 RD X 7/16 X .192 ID
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.3655
$2.3655
5
$2.2477
$11.2385
10
$2.1888
$21.888
25
$2.12952
$53.238
50
$2.07043
$103.5215
100
$1.95206
$195.206
250
$1.833766
$458.4415
500
$1.7746
$887.3
1000
$1.715444
$1715.444
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.192" (4.88mm) |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.94mm) |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.438" (11.11mm) |
| Between Board Height | 0.438" (11.11mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1158 |