RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1159-10-SS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
5/16 RD X 1/2 X .192 ID
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.128
$2.128
5
$2.0235
$10.1175
10
$1.9703
$19.703
25
$1.9171
$47.9275
50
$1.8639
$93.195
100
$1.75731
$175.731
250
$1.650834
$412.7085
500
$1.597558
$798.779
1000
$1.54432
$1544.32
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.192" (4.88mm) |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.94mm) |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Between Board Height | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1159 |