Harimatec Inc.
Produkt-Nr.:
1179441
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
63/37 381 5C 0.81MM 0.5KG AM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Composition | Sn63Pb37 (63/37) |
| Form | Spool, 17.64 oz (500g) |
| Digi-Key Storage | - |
| Process | Leaded |
| Wire Gauge | 20 AWG, 21 SWG |
| Product Status | Not For New Designs |
| Flux Type | Rosin Mildly Activated (RMA) |
| Series | 381™ |
| Type | Wire Solder |
| Shelf Life Start | - |
| Shipping Info | - |
| Mfr | Harimatec Inc. |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Melting Point | 361°F (183°C) |
| Diameter | 0.032" (0.81mm) |