HellermannTyton
Produkt-Nr.:
118-00032
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE LOCKING BEIGE 52LB 5.71"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
100
$5.887815
$588.7815
300
$5.268035
$1580.4105
500
$4.958145
$2479.0725
1000
$4.338374
$4338.374
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 52 lbs (23.59 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Beige |
| Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | High Temperature |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.476' (145.00mm, 5.71") |
| Package | Bag |
| Width | 0.134" (3.40mm) |
| Length - Approximate | 5.75" |
| Bundle Diameter | 1.38" (35.00mm) |
| Base Product Number | 118-00 |