Hammond Manufacturing
Produkt-Nr.:
1182S30
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PWR XFMR TORO 625VA CHAS MT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$131.176
$131.176
10
$126.80125
$1268.0125
25
$118.05574
$2951.3935
50
$109.31099
$5465.5495
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Wire Leads |
| Height - Seated (Max) | 60.45mm |
| Voltage - Primary | 117V |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 152.40mm Dia |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 20.84A, Series 10.42A |
| Weight | 11 lbs (5 kg) |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Series | 1182 |
| Type | Toroidal |
| Power - Max | 625VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Package | Box |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 30V, Series 60V |
| Base Product Number | 1182 |