RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1188-10-SS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3/8 RD X 3/8 X .192 ID
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.6055
$1.6055
5
$1.3357
$6.6785
10
$1.2027
$12.027
25
$1.06894
$26.7235
50
$0.96197
$48.0985
100
$0.935275
$93.5275
250
$0.908542
$227.1355
500
$0.881828
$440.914
1000
$0.801667
$801.667
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.192" (4.88mm) |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Between Board Height | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1188 |