RF Solutions
Produkt-Nr.:
118C3A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
IC'S AND MODULES
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Applications | Remote Control |
| Product Status | Active |
| Power - Output | - |
| Modulation or Protocol | AM, FM |
| Series | - |
| Function | Remote Control System |
| Sensitivity | - |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Data Rate (Max) | - |
| Mfr | RF Solutions |
| Frequency | 433.92MHz |
| Features | 100m Range |
| Package | Bulk |
| Interface | Handheld, 3 Channel, Relay |
| Base Product Number | 118C3 |