3M
Produkt-Nr.:
1194 X 1"
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF EMI SHIELDING TAPE 108'X1"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$83.5335
$83.5335
10
$79.2205
$792.205
25
$77.06438
$1926.6095
100
$71.67541
$7167.541
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Material | Copper Foil |
| Thickness - Overall | 0.003" (0.07mm) |
| Product Status | Active |
| Series | 1194 |
| Type | Shielding Tape |
| Length | 108.000' (32.90m) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | 3M |
| Shelf Life | - |
| Package | Box |
| Width | 1.000" (25.40mm) |
| Adhesive | Non-Conductive, Single Sided |
| Base Product Number | 1194 |