Davies Molding, LLC
Produkt-Nr.:
1200BJ
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
KNOB SMOOTH 0.250" PHENOLIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.9925
$2.9925
5
$2.8405
$14.2025
10
$2.76545
$27.6545
25
$2.69078
$67.2695
50
$2.61611
$130.8055
100
$2.46658
$246.658
250
$2.317088
$579.272
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Black |
| Material | Phenolic |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Top |
| Series | - |
| Type | Smooth |
| Mfr | Davies Molding, LLC |
| Style | Cylindrical |
| Features | Flatted to 5/32" |
| Height | 0.630" (16.00mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.530" (13.46mm) |
| Base Product Number | 1200 |