TE Kemtron
Produkt-Nr.:
1201-SSA-0018
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSA CORD 1.8MM X 10M L
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$196.213
$196.213
10
$187.9214
$1879.214
25
$183.77598
$4594.3995
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 160°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Round |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Silicone Silver Aluminium |
| Product Status | Active |
| Series | 1201 - ECE Extruded Cord |
| Type | Gasket |
| Length | 32.81' (10.00m) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | TE Kemtron |
| Plating | Silver |
| Height | 0.071" (1.80mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Attachment Method | - |
| Width | 0.071" (1.80mm) |