Molex
Produkt-Nr.:
1202530204
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR PROX INDUCT 1.5MM CYLIND
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$45.847
$45.847
10
$38.6099
$386.099
25
$36.19728
$904.932
100
$34.99059
$3499.059
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Connector |
| Sensing Distance | 0.059" (1.5mm) |
| Output Type | PNP-NO |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | 120253 Contrinex |
| Package / Case | Cylinder, Threaded - M8 |
| Sensor Type | Inductive |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Molex |
| Material - Body | Stainless Steel |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 120253 |