Davies Molding, LLC
Produkt-Nr.:
1202AU
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
KNOB 0.250" PHENOLIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.5505
$4.5505
5
$4.3187
$21.5935
10
$4.2047
$42.047
25
$4.09146
$102.2865
50
$3.97784
$198.892
100
$3.750505
$375.0505
250
$3.523246
$880.8115
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Black |
| Material | Phenolic |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Top |
| Series | - |
| Type | - |
| Mfr | Davies Molding, LLC |
| Style | Cylindrical |
| Features | Flatted to 5/32" |
| Height | 0.590" (14.99mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.780" (19.81mm) |
| Base Product Number | 1202 |