Phoenix Contact
Produkt-Nr.:
1207640
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DIN RAIL 35X7.5MM SLOTTED 29.7"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.462
$9.462
10
$8.8445
$88.445
50
$8.13694
$406.847
100
$7.517825
$751.7825
250
$7.164064
$1791.016
500
$6.721877
$3360.9385
1000
$5.83737
$5837.37
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Series | - |
| Type | Top Hat |
| Length | 29.724" (755.00mm) |
| Size | 1.378" W x 0.295" H (35.00mm x 7.50mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Plating | Galvanized |
| Slotted/Unslotted | Slotted |
| Material | Steel |
| Package | Box |
| Product Status | Active |