Phoenix Contact
Produkt-Nr.:
1207655
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DIN RAIL 35X15MM UNSLOT STEEL 1M
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Series | - |
| Type | Top Hat |
| Length | 39.370" (1000.00mm) |
| Size | 1.378" W x 0.591" H (35.00mm x 15.00mm) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Plating | Galvanized |
| Slotted/Unslotted | Unslotted |
| Material | Steel |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |