HellermannTyton
Produkt-Nr.:
121-82119
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE LOCKING NAT 176LBS 8.27"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
50
$1.10751
$55.3755
100
$1.05716
$105.716
250
$0.95646
$239.115
500
$0.880935
$440.4675
1250
$0.755088
$943.86
2500
$0.704748
$1761.87
5000
$0.669512
$3347.56
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 176 lbs (79.83 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | Kabelrap |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | - |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.689' (210.00mm, 8.27") |
| Package | Bulk |
| Width | 0.315" (8.00mm) |
| Length - Approximate | 8.25" |
| Bundle Diameter | 1.85" (46.99mm) |
| Base Product Number | 121-82 |