KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
12105U511FAT2A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 510PF 50V NP0 1210
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.665
$0.665
10
$0.4902
$4.902
50
$0.39216
$19.608
100
$0.336205
$33.6205
500
$0.266171
$133.0855
1000
$0.224143
$224.143
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | RF, Microwave, High Frequency |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±1% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm) |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | U |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 510 pF |
| Features | Ultra Low ESR |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |