Phoenix Contact
Produkt-Nr.:
1212070
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SF-M BH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Length - Overall | 10.07" (256.0mm) |
| Tool Type | Handle |
| Tip Type | - |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Quantity | 1 |
| Features | Magnetic, Quick Connect |
| Package | Bulk |
| Tip Size | - |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | 0.177 lb (80.29 g) |