Phoenix Contact
Produkt-Nr.:
1212489
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CUTTER SIDE OVAL 4.53"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$66.9085
$66.9085
10
$47.93035
$479.3035
50
$44.28349
$2214.1745
100
$42.199475
$4219.9475
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Microfox-SB |
| Length - Overall | 4.53" (115.0mm) |
| Type | Side (Diagonal) |
| Shape | Oval |
| Capacity | 2.0mm Dia Soft Wire |
| Cut Edge | - |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Features | Ergonomic, ESD Safe |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.176 lb (79.83 g) |