Phoenix Contact
Produkt-Nr.:
1212526
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CUTTER CABLE CIRC CROSS 10.24"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | CUTFOX |
| Length - Overall | 10.24" (260.0mm) |
| Type | Cable |
| Shape | Circular |
| Capacity | 50mm Dia Soft Wire |
| Cut Edge | - |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Features | Ratcheting |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 3.1 lbs (1.4 kg) |