Phoenix Contact
Produkt-Nr.:
1212587
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SCREWDRIVER SLOT 0.6X3.5MM 7.13"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$28.0535
$28.0535
10
$20.09345
$200.9345
50
$18.56452
$928.226
100
$17.6909
$1769.09
250
$16.598856
$4149.714
500
$14.1702
$7085.1
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Length - Overall | 7.13" (181.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 0.6mm x 3.5mm |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Features | Ergonomic, Insulated to 1000V, Non-Slip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Length - Blade | 3.94" (100.0mm) |