Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
121692_REV1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
HEATPIPE SINTERED 10MMX300MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Round |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | 50.0W @ 300mm |
| Product Status | Active |
| Working Fluid | - |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 11.811" (300.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | - |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | - |
| Diameter | 0.394" (10.00mm) OD |
| Base Product Number | 121692 |