TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
1217124-1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC TAB 0.187 SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.247
$0.247
10
$0.209
$2.09
25
$0.18544
$4.636
50
$0.17309
$8.6545
100
$0.16074
$16.074
250
$0.142196
$35.549
500
$0.136002
$68.001
1000
$0.111274
$111.274
2500
$0.102002
$255.005
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.187" (4.75mm) |
| Tab Length | 0.470" (11.94mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Solder |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | Faston |
| Length - Overall | 0.710" (18.03mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 1217124 |