Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
121717_REV1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FLAT HEAT PIPE 8.4X2.5X150MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Flat |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | 30.0W @ 150mm |
| Product Status | Active |
| Working Fluid | - |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 5.906" (150.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | 0.098" (2.50mm) |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | 0.330" (8.40mm) |
| Diameter | - |
| Base Product Number | 121717 |