Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
121719_REV1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FLAT HEAT PIPE 8.4X2.5X250MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.191
$11.191
10
$10.56495
$105.6495
25
$9.94346
$248.5865
50
$9.32197
$466.0985
100
$8.70048
$870.048
250
$8.07899
$2019.7475
500
$7.923627
$3961.8135
1000
$7.768264
$7768.264
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Flat |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | 15.0W @ 250mm |
| Product Status | Active |
| Working Fluid | - |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 9.843" (250.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | 0.098" (2.50mm) |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | 0.330" (8.40mm) |
| Diameter | - |
| Base Product Number | 121719 |