Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
121721
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FLATTENED, COPPER HEATPIPE, SINT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.258
$7.258
10
$7.0642
$70.642
25
$6.67128
$166.782
50
$6.27893
$313.9465
100
$5.88658
$588.658
250
$5.494116
$1373.529
500
$5.101652
$2550.826
1000
$5.003555
$5003.555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Flat |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | - |
| Product Status | Active |
| Working Fluid | Distilled Water |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 5.906" (150.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | 0.304" (7.71mm) |
| Diameter | - |