Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
121721_REV1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FLAT HEAT PIPE 8.1X3X1500MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.965
$13.965
10
$13.186
$131.86
25
$12.41042
$310.2605
50
$11.63484
$581.742
100
$10.859165
$1085.9165
250
$10.08349
$2520.8725
500
$9.889576
$4944.788
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Flat |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | 40.0W @ 150mm |
| Product Status | Active |
| Working Fluid | - |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 5.906" (150.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | 0.319" (8.10mm) |
| Diameter | - |
| Base Product Number | 121721 |