Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
121728_REV1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FLAT HEAT PIPE 10.4X4.5X250MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.407
$12.407
10
$11.7192
$117.192
25
$11.02988
$275.747
50
$10.34037
$517.0185
100
$9.651145
$965.1145
250
$8.96173
$2240.4325
500
$8.7894
$4394.7
1000
$8.617051
$8617.051
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Flat |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | 45W @ 250mm |
| Product Status | Active |
| Working Fluid | - |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 9.843" (250.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | 0.177" (4.50mm) |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | 0.410" (10.41mm) |
| Diameter | - |
| Base Product Number | 121728 |