TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
1217558-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC TAB 0.250
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.304
$0.304
10
$0.27835
$2.7835
25
$0.2774
$6.935
50
$0.27151
$13.5755
100
$0.232085
$23.2085
250
$0.208848
$52.212
500
$0.197239
$98.6195
1000
$0.172872
$172.872
2500
$0.171712
$429.28
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | 0.312" (7.92mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Screw, Rivet, Stud |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Board, Chassis |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | Faston |
| Length - Overall | 0.940" (23.88mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 1217558 |