RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1220-25-SS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER SS 7/16"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.4415
$2.4415
5
$2.0368
$10.184
10
$1.83255
$18.3255
25
$1.62906
$40.7265
50
$1.46623
$73.3115
100
$1.42557
$142.557
250
$1.384834
$346.2085
500
$1.344117
$672.0585
1000
$1.221928
$1221.928
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.252" (6.40mm) |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.438" (11.13mm) 7/16" |
| Between Board Height | 0.438" (11.13mm) 7/16" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1220-25 |