RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1221-25-B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1/2 RD X 1/2 X .252 ID
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.5365
$2.5365
5
$2.4073
$12.0365
10
$2.3446
$23.446
25
$2.28152
$57.038
50
$2.21806
$110.903
100
$2.09133
$209.133
250
$1.964638
$491.1595
500
$1.901254
$950.627
1000
$1.83787
$1837.87
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.252" (6.40mm) |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Between Board Height | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1221-25 |