RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1229-10-N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1/2 RD X 1.00 X .192 ID
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4275
$0.4275
5
$0.3629
$1.8145
10
$0.3021
$3.021
25
$0.28424
$7.106
50
$0.27208
$13.604
100
$0.241775
$24.1775
250
$0.22971
$57.4275
500
$0.217607
$108.8035
1000
$0.205523
$205.523
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.192" (4.88mm) |
| Color | - |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Between Board Height | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1229-10 |