RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1229-25-SS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER STAINLESS STEEL 1"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.1445
$3.1445
5
$2.9887
$14.9435
10
$2.9089
$29.089
25
$2.83062
$70.7655
50
$2.75215
$137.6075
100
$2.59483
$259.483
250
$2.437548
$609.387
500
$2.358926
$1179.463
1000
$2.280304
$2280.304
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.252" (6.40mm) |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Between Board Height | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1229-25 |