RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1233-10-N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1/2 RD X 1 1/4 X .192 ID
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.6955
$3.6955
5
$3.5112
$17.556
10
$3.41905
$34.1905
25
$3.32652
$83.163
50
$3.23399
$161.6995
100
$3.049215
$304.9215
250
$2.864402
$716.1005
500
$2.771986
$1385.993
1000
$2.679598
$2679.598
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.192" (4.88mm) |
| Color | - |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.250" (31.75mm) |
| Between Board Height | 1.250" (31.75mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1233-10 |