Davies Molding, LLC
Produkt-Nr.:
1237
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
KNOB SERRATED 0.236" PLASTIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Shaft Size | 0.236" (6.00mm) |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Side |
| Series | 1237 (Metric) |
| Type | Serrated |
| Mfr | Davies Molding, LLC |
| Style | Cylindrical |
| Features | Flatted to M4.5, Soft Touch |
| Height | 0.580" (14.73mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.450" (11.43mm) |