Wiha
Produkt-Nr.:
12421
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PUNCH PIN TAPER 9MM X 150MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Type | Tapered Punch |
| Length | 5.91" (150.0mm) |
| Tip Diameter | 0.35" (9.0mm) |
| Mfr | Wiha |
| Shaft Diameter | 0.47" (12.0mm) |
| Package | Box |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.25 lb (113.4 g) |