Essentra Components
Produkt-Nr.:
12430
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TAPERED CAP - OD RANGE: 47.2 - 5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.6745
$0.6745
5
$0.5776
$2.888
10
$0.4807
$4.807
25
$0.45182
$11.2955
50
$0.43282
$21.641
100
$0.384655
$38.4655
250
$0.365446
$91.3615
500
$0.346218
$173.109
1000
$0.32698
$326.98
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 48.7mm |
| Flange Diameter | 2.197" (55.80mm) |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 51.9mm |