Wiha
Produkt-Nr.:
12437
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PUNCH CENTER TAPER 5MM X 120MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Type | Tapered Punch |
| Length | 4.72" (120.0mm) |
| Tip Diameter | 0.20" (5.0mm) |
| Mfr | Wiha |
| Shaft Diameter | 0.47" (12.0mm) |
| Package | Box |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.2 lb (90.72 g) |