Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
124642
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND HEATPIPE 3X100MM 8W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.4815
$5.4815
10
$5.3371
$53.371
25
$5.04032
$126.008
50
$4.74373
$237.1865
100
$4.44733
$444.733
250
$4.150816
$1037.704
500
$3.854302
$1927.151
1000
$3.780192
$3780.192
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Round |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | 8.0W @ 100mm |
| Product Status | Active |
| Working Fluid | - |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 3.937" (100.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | - |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | - |
| Diameter | 0.118" (3.00mm) OD |