Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
124651
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND HEATPIPE 5X100MM 32W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.0825
$5.0825
10
$4.95235
$49.5235
25
$4.81878
$120.4695
50
$4.55088
$227.544
100
$4.28317
$428.317
250
$4.015498
$1003.8745
500
$3.881662
$1940.831
1000
$3.480106
$3480.106
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Round |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | 32.0W @ 100mm |
| Product Status | Active |
| Working Fluid | - |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 3.937" (100.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | - |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | - |
| Diameter | 0.197" (5.00mm) OD |