Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
124657
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND HEATPIPE 6X70MM 35W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.56
$4.56
10
$4.43745
$44.3745
25
$4.31756
$107.939
50
$4.07778
$203.889
100
$3.838
$383.8
250
$3.598144
$899.536
500
$3.478178
$1739.089
1000
$3.118375
$3118.375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Round |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | 35.0W @ 70mm |
| Product Status | Active |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 2.756" (70.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | - |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | - |
| Diameter | 0.236" (6.00mm) OD |