Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
125308
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
2.1WX36" EXTRUS 12554 XX8355-100
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$39.6815
$39.6815
10
$37.35115
$373.5115
25
$35.017
$875.425
50
$32.68247
$1634.1235
100
$31.5153
$3151.53
250
$29.764412
$7441.103
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 1.000" (25.40mm) |
| Series | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Top Mount, Extrusion |
| Length | 36.000" (914.40mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Thermal Resistance @ Natural | 0.95°C/W |
| Material Finish | - |
| Shelf Life | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 2.100" (53.34mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | BGA |