Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
125544
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
7WX12" EXTRUSION 16235 XX5733
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$61.0565
$61.0565
10
$57.46265
$574.6265
25
$53.87108
$1346.777
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 3.125" (79.38mm) |
| Series | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Board Level, Extrusion |
| Length | 12.000" (304.80mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Thermal Resistance @ Natural | 0.22°C/W |
| Material Finish | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Press Fit |
| Width | 7.000" (177.80mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | SCR |