Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
125592
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
10WX12" EXTRUSION 13953 SF1002
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$88.426
$88.426
10
$82.9008
$829.008
25
$77.37408
$1934.352
50
$74.61072
$3730.536
100
$71.84736
$7184.736
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 2.530" (64.26mm) |
| Series | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Top Mount, Extrusion |
| Length | 12.000" (304.80mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Thermal Resistance @ Natural | 0.15°C/W |
| Material Finish | - |
| Shelf Life | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 10.000" (254.00mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | - |