Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
125659
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
7.55WX36" EXTRUSION 19832
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$210.8335
$210.8335
10
$196.78015
$1967.8015
25
$182.72414
$4568.1035
50
$179.21028
$8960.514
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 2.800" (71.12mm) |
| Series | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Top Mount, Extrusion |
| Length | 36.000" (914.40mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Thermal Resistance @ Natural | 0.09°C/W |
| Material Finish | - |
| Shelf Life | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 7.550" (191.77mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | - |