Essentra Components
Produkt-Nr.:
12572
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TAPERED CAP - OD RANGE: 87.5 - 9
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.2445
$1.2445
5
$1.0336
$5.168
10
$0.93005
$9.3005
25
$0.82688
$20.672
50
$0.74404
$37.202
100
$0.723425
$72.3425
250
$0.702734
$175.6835
500
$0.682062
$341.031
1000
$0.620065
$620.065
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 90.5mm |
| Flange Diameter | 3.807" (96.70mm) |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 93.6mm |