Keystone Electronics
Produkt-Nr.:
1259
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BOLT SPADE HEAD #6-32
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.684
$0.684
25
$0.57912
$14.478
100
$0.554325
$55.4325
250
$0.519118
$129.7795
500
$0.460465
$230.2325
1000
$0.353998
$353.998
2500
$0.321812
$804.53
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Length - Below Head | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Head Diameter | - |
| Drive Type | - |
| Material | Steel |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.781" (19.84mm) |
| Type | Bolt |
| Head Height | 0.406" (10.31mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Screw Head Type | Spade Head |
| Plating | Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |