HellermannTyton
Produkt-Nr.:
126-00000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE LOCKING BLACK 50LBS 6.3"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
500
$0.798304
$399.152
1000
$0.709602
$709.602
1500
$0.665247
$997.8705
2500
$0.643074
$1607.685
5000
$0.620901
$3104.505
12500
$0.576555
$7206.9375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 50 lbs (22.68 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Edge Clip |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | Heat Stabilized |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.525' (160.00mm, 6.30") |
| Package | Bag |
| Width | 0.181" (4.60mm) |
| Length - Approximate | 6.25" |
| Bundle Diameter | 1.38" (35.00mm) |
| Base Product Number | 126-00 |