HellermannTyton
Produkt-Nr.:
126-00005
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE LOCKING BLK 50LBS 6.42"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
500
$0.372666
$186.333
1000
$0.307448
$307.448
1500
$0.298138
$447.207
2500
$0.2795
$698.75
5000
$0.27019
$1350.95
12500
$0.247826
$3097.825
25000
$0.242231
$6055.775
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 50 lbs (22.68 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Push Mount, Winged Arrowhead |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | Heat Stabilized, Impact Modified |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.535' (163.00mm, 6.42") |
| Package | Bulk |
| Width | 0.181" (4.60mm) |
| Length - Approximate | 6.5" |
| Bundle Diameter | 1.34" (34.00mm) |
| Base Product Number | 126-00 |