Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
126059
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FLATTENED, COPPER HEATPIPE, SINT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.773
$10.773
10
$10.1783
$101.783
25
$9.5798
$239.495
50
$8.98092
$449.046
100
$8.38223
$838.223
250
$7.783464
$1945.866
500
$7.633782
$3816.891
1000
$7.4841
$7484.1
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Flat |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | - |
| Product Status | Active |
| Working Fluid | Distilled Water |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 15.748" (400.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | 0.106" (2.70mm) |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | 0.434" (11.03mm) |
| Diameter | - |