Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
126172
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FLATTENED, COPPER HEATPIPE, SINT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.9065
$6.9065
10
$6.7184
$67.184
25
$6.34524
$158.631
50
$5.97189
$298.5945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Flat |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | - |
| Product Status | Active |
| Working Fluid | Distilled Water |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 2.756" (70.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | 0.138" (3.50mm) |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | 0.231" (5.86mm) |
| Diameter | - |